Bosch Arbeitstisch PWB 600

  • Zubehörtyp: Arbeitstisch
  • Verpackungseinheit: 1 Stück
  • Für Material: Holz
  • Kunststoff
  • Metall
https://shop.compsupport.ch/de/products/1157217

BLACK+DECKER Mobile Werkbank Workmate WM825

  • Zubehörtyp: Arbeitstisch
  • Verpackungseinheit: 1 Stück
  • Für Material: Holz
  • Kunststoff
  • Metall
https://shop.compsupport.ch/de/products/1265169

Finn Universal Smartphone-Halter Grün

  • Eigenschaften: Universell einsetzbar
  • Mobiltelefon Kompatibilität: Universal
  • Universalhalterung: Ja
  • Installationsort: Lenker
  • Sportart: Radsport
https://shop.compsupport.ch/de/products/1396783-1382gr-finn-universal-smartphone-halter-gruen

Finn Universal Smartphone-Halter Orange

  • Eigenschaften: Universell einsetzbar
  • Mobiltelefon Kompatibilität: Universal
  • Universalhalterung: Ja
  • Installationsort: Lenker
  • Sportart: Radsport
https://shop.compsupport.ch/de/products/1396787

Finn Universal Smartphone-Halter Schwarz

  • Eigenschaften: Universell einsetzbar
  • Mobiltelefon Kompatibilität: Universal
  • Universalhalterung: Ja
  • Installationsort: Lenker
  • Sportart: Radsport
https://shop.compsupport.ch/de/products/1396789

Logitech MX Keys Mini Graphite CH-Layout

  • Tastatur Typ: Business
  • Mini
  • Tastaturlayout: QWERTZ (CH)
  • Tastatur Features: Hotkeys
  • Beleuchtung
  • Easy Switch
  • Medientasten
  • Keyboard Tasten: Chiclet (Notebook)
  • Detailfarbe: Schwarz
  • Verbindungsart: Kabellos
https://shop.compsupport.ch/de/products/1490445

Logitech MX Keys Mini Pale Grey CH-Layout

  • Tastatur Typ: Business
  • Mini
  • Tastaturlayout: QWERTZ (CH)
  • Tastatur Features: Beleuchtung
  • Easy Switch
  • Medientasten
  • Hotkeys
  • Keyboard Tasten: Chiclet (Notebook)
  • Detailfarbe: Weiss
  • Verbindungsart: Kabellos
https://shop.compsupport.ch/de/products/1490447

Lightwin SFP+ Modul SFP-10G-SR

  • SFP Modultyp: SFP+
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Multimode
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s
  • Wellenlänge: 860 nm
  • Transmission: Duplex
https://shop.compsupport.ch/de/products/179217